Lot n° 114
Estimation :
30 - 50
MONTPELLIER - Lot 114
MONTPELLIER
Partie de service en faïence à décor de fleurettes sur fond jaune. Style du XVIIIe
On y joint deux jattes en faïence moderne de MOUSTIERS
Quelques éclats