Lot n° 110
Estimation :
5 - 10
ROUEN - Lot 110
ROUEN
Bassin de fontaine à deux prises en mascarons en faïence à décor polychrome de lambrequins soulignés de filets bleus
Epoque XVIIIe
35 x 26 cm environ
Manque, cassé