Lot n° 109
Estimation :
10 - 15
ROUEN ou LILLE (?) - XVIIIe - Lot 109
ROUEN ou LILLE (?) - XVIIIe
Assiette creuse de forme octogonale en faïence émaillée à décor en bleu et blanc d'un panier fleuri
Marque en bleu au revers
D. : 21 cm
Petits éclats