Lot n° 84
Estimation :
40 - 60
Garniture de cave à liqueur comprenant verres et carafes en - Lot 84
Garniture de cave à liqueur comprenant verres et carafes en verre à décor moulé de palmettes reposant sur un présentoir en métal laqué. XIXe
H. : 25 cm
Accidents et manques un verre et un bouchon de carafe