Lot n° 82
Estimation :
50 - 100
Paire de carafes à fond plat et prise latérales en verre à d - Lot 82
Paire de carafes à fond plat et prise latérales en verre à décor doré d'un chiffre surmonté d'une couronne de marquis. Début XXe
H. : 29 cm
Accident au col de l'une