Deux timbales de style Art Déco et deux ronds de serviettes - Lot 67

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux timbales de style Art Déco et deux ronds de serviettes en argent. M.O : Divers - Poinçon Minerve - Poids : 257 g. Petites usures et enfoncements