Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
Montre de gousset en or jaune à double cuvettes, le dos grav - Lot 19
Montre de gousset en or jaune à double cuvettes, le dos gravé d'un écusson, à cylindre. Signé sur le cadran "DECOSSE-GINDREAUX à Elbeuf"
Poids brut : 39,22 g.