Lot n° 17
Estimation :
20 - 30
Broche en métal doré à décor ciselé de chimères et fleurs, o - Lot 17
Broche en métal doré à décor ciselé de chimères et fleurs, ornée d'un camé en son centre.
D. : 4 cm