Lot n° 258
Estimation :
30 - 50
Henriette MAILLARD - Lot 258
Henriette MAILLARD
Bouquet de fleurs blanches
Deux huiles sur toile, l'une signée et datée 1938 en haut à droite, et l'autre signée et datée 39 en haut à gauche
31 x 35,5 cm et 35,5 x 27 cm