Lot n° 257
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 257
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Nature morte au bouquet de fleurs et au vase japonais
Huile sur carton signée "PAILHES RICHTESE" en bas à droite
54,5 x 33 cm
Trou en haut au centre