ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 257

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Nature morte au bouquet de fleurs et au vase japonais Huile sur carton signée "PAILHES RICHTESE" en bas à droite 54,5 x 33 cm Trou en haut au centre