ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 249

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Bord de mer au soleil couchant Huile sur toile, signée " M D AVRIL" en bas à gauche 20,5 x 28 cm Petites boursouflures et craquelures