Lot n° 228
Estimation :
30 - 50
Alfred LE PETIT - XIXe / XXe - Lot 228
Alfred LE PETIT - XIXe / XXe
Marine
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
35 x 25 cm
Accidents au cadre