Lot n° 227
Estimation :
30 - 50
Dans le goût de l'ECOLE DE BARBIZON - Lot 227
Dans le goût de l'ECOLE DE BARBIZON
Ferme dans les sous-bois
Huile sur toile signée en bas au centre
49 x 65,5 cm