Robert VERNET-BONFORT (1934-2017) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert VERNET-BONFORT (1934-2017) Portrait de jeune femme au chapeau fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite et au dos 28 x 22 cm à vue