Lot n° 220
Estimation :
20 - 30
Ecole anglaise vers 1900 - Lot 220
Ecole anglaise vers 1900
Portrait de femme en costume XVIIe
Huile sur panneau, trace de monogramme en haut à droite
16,5 x 12,5 cm
Petit manque