ECOLE HOLLANDAISE DANS LE STYLE DU XVIIe - Lot 210

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE HOLLANDAISE DANS LE STYLE DU XVIIe Portrait d'homme au jeu de cartes Huile sur panneau 19,5 x 16,5 cm à vue Restaurations, craquelures