Antonio BORSARI (XIX-XXe) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Antonio BORSARI (XIX-XXe) Les Noces de la Vierge Impression sur toile, signée en bas à droite, bordure en tapisserie moderne Cette composition reprend une oeuvre de Raphaël 146,5 x 108 cm Usures, passementerie décollée, petits manques