Lot n° 179
Estimation :
20 - 40
ECOLE INDONESIENNE MODERNE - Lot 179
ECOLE INDONESIENNE MODERNE
Oiseaux branchés
Huile sur toile, signée en bas à gauche
83 x 64 cm