ECOLE FRANCAISE MODERNE - Lot 173

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE MODERNE Jonques. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 43 x 58 cm