Lot n° 173
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE MODERNE - Lot 173
ECOLE FRANCAISE MODERNE
Jonques.
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
43 x 58 cm