Lot n° 152
Estimation :
50 - 100
Petite armoire à partie supérieure cintrée en bois naturel e - Lot 152
Petite armoire à partie supérieure cintrée en bois naturel et bois patiné à décor sculpté, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en plinthe. Asie
H. : 156 ; L. : 97 ; P. : 63 cm