Lot n° 122
Estimation :
100 - 200
Partie basse d'un meuble en bois indigène richement sculpté - Lot 122
Partie basse d'un meuble en bois indigène richement sculpté à deux vantaux ajourés. Pieds griffes. Travail asiatique dans l'esprit Indo-portugais
H. : 70 ; L. : 100 ; P. : 48 cm
Manque la partie supérieure - petits accidents