Lot n° 76
Estimation :
50 - 100
Petit coffre en bois à décor patiné et sculpté. Il repose su - Lot 76
Petit coffre en bois à décor patiné et sculpté. Il repose sur des roulettes. Indonésie
H.: 49 ; L. : 65 ; P. : 33 cm