Partie de ménagère en métal argenté à décor ciselé de palmet - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor ciselé de palmettes et rinceaux dans le style Empire. Elle se compose de : 24 grandes fourchettes - 6 grandes cuillères - 24 grands couteaux (lame inox) - 24 couverts à entremets - 24 couteaux à fromage - 23 fourchettes à gâteaux - 12 petites cuillères - 1 louche - 2 couverts de service.