Lot n° 58
Estimation :
100 - 300
Manufacture BERNARDAUD - Limoges - Lot 58
Manufacture BERNARDAUD - Limoges
Partie de service de table du modèle Pondichery en porcelaine polychrome et doré à décor floral.
Il comprend : 12 grandes assiettes - 10 petites assiettes - service à café et thé de 12 tasses