Dans le goût de LEGRAS - Lot 355

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le goût de LEGRAS Paire de vases en verre à décor peint d'un paysage de lac et de pêcheurs. H. : 28,5 cm Petites usures