Paire de vases de forme balustre en régule à décor d'enfants - Lot 354

Lot 354
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de vases de forme balustre en régule à décor d'enfants vendangeurs. Socle en marbre. H. : 38 cm Petits accidents, un socle à refixer