Pendule portique en marbre et albâtre à quatre colonnes enca - Lot 353

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule portique en marbre et albâtre à quatre colonnes encadrant le cadran et le mouvement et ornements, à décor de fleurs et de rinceaux. Cadran doré signée FRISARD à ROUEN. H. : 54 cm Petits accidents et manque