Lot n° 231
Estimation :
10 - 20
CHRISTIAN DIOR - Lot 231
CHRISTIAN DIOR
Ensemble comprenant une coupe à caviar en métal argenté et doublure en verre (petite égrenure), et un présentoir à gros sel à décor de frises de perles. Signé Christian DIOR, made in England.
H. : 10,5 cm et 11,5 cm