Lot n° 223
Estimation :
30 - 50
Pince à sucre en argent à décor de noeuds de cordage et de p - Lot 223
Pince à sucre en argent à décor de noeuds de cordage et de pattes de lion
M.O : non lisible - Poinçon Minerve
Poids : 84 g.
On joint une pince à sucre chiffrée "DL" de style Art Déco
M.O : SF pour Saglier frères & Cie - Poinçon Minerve
Poids : 35 g.