Service à thé et café en métal argenté à décor de frises de - Lot 219

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à thé et café en métal argenté à décor de frises de perles et manche en bois noirci, comprenant une théière, deux cafetières, un sucrier et un pot à lait. Usures