Lot n° 210
Estimation :
60 - 80
Suite de cinq salières de table de forme ronde en argent mou - Lot 210
Suite de cinq salières de table de forme ronde en argent mouluré et ciselé d'une frise de palmettes et reposent sur trois pieds feuillagés. Fin du XIXe
M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 91,95 g.
Avec des doublures en verre
D. : 5 cm