Lot n° 201
Estimation :
15 - 30
JAPON - Lot 201
JAPON
Paire de petits vases en porcelaine émaillée à décor polychrome bleu et doré d'oiseaux, feuillages et fleurs.
Marques aux revers.
H. : 11 cm
Egrenure à l'un des cols, manque l'une des montures en métal, usures.