Lot n° 197
Estimation :
50 - 100
CHINE. Grande jatte en porcelaine émaillée à décor cloisonné - Lot 197
CHINE. Grande jatte en porcelaine émaillée à décor cloisonné dans le gout de famille rose de scènes de palais.
H. : 10 ; D. : 26 cm.
Marque apocryphe Qianglong.