Lot n° 168
Estimation :
30 - 50
Bernard JOURDAIN (XXe) - Lot 168
Bernard JOURDAIN (XXe)
Vue de la cathédrale de Rouen
Huile sur carton, signée en bas à droite
13 x 22,5 cm à vue