Lot n° 162
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXe - Lot 162
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXe
Nu allongé
Huile sur panneau signé en bas à droite
22,5 x 39 cm