Lot n° 160
Estimation :
50 - 150
Xavier SAGER (1881-1969) - Lot 160
Xavier SAGER (1881-1969)
Chevaux sauvages
Huile sur toile, xignée en bas à droite
114 x 162 cm ( GRAND FORMAT)
Accidents et manques
LOT A RECUPERER SUR RDV à BOULOGNE BILLANCOURT