Lot n° 152
Estimation :
10 - 20
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - Lot 152
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
Etudes de costumes de théâtre
Deux gouaches, un dessin daté 1882 et signé "R"
23 x 17 cm
En feuille