Lot n° 349
Estimation :
10 - 20
Emile-Henry TILMANS (1888-1960) - Lot 349
Emile-Henry TILMANS (1888-1960)
Portrait de clown
Huile sur isorel, signée en bas à droite, daté au dos 1955
36 x 33 cm