Jacques COUTURIER dit Jacline (XXe) - Lot 347

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Jacques COUTURIER dit Jacline (XXe) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile contrecollé sur panneau, signé en bas à droite et datré "97" 39,5 x 31,5 cm