Lot n° 340
Estimation :
20 - 40
José FRAPPA (1854-1904) - Lot 340
José FRAPPA (1854-1904)
Portrait de jeune femme
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
54,5 x 44,5 cm à vue
Usures de surface et tâches d'humidité