ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 336

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Scène pastorale au pont de pierre Gravure en couleur, signée et numérotée. 51 x 67 cm Piqures