Lot n° 330
Estimation :
100 - 150
Alexandre Scipion GAMBA, dit Alexandre GAMBA de PREYDOUR (18 - Lot 330
Alexandre Scipion GAMBA, dit Alexandre GAMBA de PREYDOUR (1846 - 1933)
Paysage au chemin
Aquarelle et rehauts de blanc
Signé en bas à droite
22 x 32 cm
Quelques mouillures