Miroir avec un cadre en bronze doré et ciselé à décor en rel - Lot 307

Lot 307
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir avec un cadre en bronze doré et ciselé à décor en relief de motifs Renaissance (dauphin, frise de fruit et de fleurs, mascaron). Le mascaron de la partie basse du cadre laisse partir deux bras de lumière. H. : 35 ; L. : 27 ; P. : 11 cm ; Miroir : 15 x 12cm.