Lot n° 289
Estimation :
30 - 50
Boite à bijoux en bois de placage à décor d'incrusation de l - Lot 289
Boite à bijoux en bois de placage à décor d'incrusation de laiton. Doublure intérieure en soie capitonnée. Milieu du XIXe
H. : 11 x L.: 26 - P. : 18 cm
(Pas de clef)