Boite à bijoux en bois de placage à décor d'incrusation de l - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite à bijoux en bois de placage à décor d'incrusation de laiton. Doublure intérieure en soie capitonnée. Milieu du XIXe H. : 11 x L.: 26 - P. : 18 cm (Pas de clef)