Lot n° 257
Estimation :
30 - 50
EGYPTE - époque Romaine - Lot 257
EGYPTE - époque Romaine
Tête d'homme sculptée en terre cuite, cheveux coiffé d'un bonnet. Trace de polychromie
H. : 5,5 cm
Socle en bois