Lot n° 250
Estimation :
80 - 120
INDOCHINE - Lot 250
INDOCHINE
Deux panneaux en soie pouvant former une paire à décor brodé sur fond jaune de pêcheurs, enfants jouant au cerf-volant et oiseaux.
Fin du XIXe-début du XXe siècle.
215 x 115 cm
Taches d'humidité et usures