Lot n° 242
Estimation :
20 - 30
CHINE REPUBLIQUE. Tabatière en verre à décor d'enfants jouan - Lot 242
CHINE REPUBLIQUE. Tabatière en verre à décor d'enfants jouants.
H. : 9 cm.
Accident à la cuillère.