Lot n° 232
Estimation :
60 - 100
BACCARAT - Lot 232
BACCARAT
Suite de quatre verres à wisky en cristal et quatre verres à porto.
Signés sous la base
H. : 9,5 cm ; H. : 7 cm
Une petite égrenure sur la base d'un verre.