Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
Lot de verreries comprenant une cloche en verre, trois caraf - Lot 219
Lot de verreries comprenant une cloche en verre, trois carafes et deux verres à décor gravé.
Egrenures, manque deux bouchons