Lot n° 203
Estimation :
20 - 30
LONGWY - Lot 203
LONGWY
Assiette en faïence émaillée à décor polychrome de fleur et décor central d'un oiseau en réserve.
Marque au revers
D. : 22,5 cm
Egrenure